Вопрос по форсажу

Хан умер в 3 части,но в 4 он жив(и в 5 тоже) получается 4 и 5 часть до идет? так же и с Летти. Но как она выжила(будет в 6) не понимаю
Кто нибудь вообще разобрался?

Про Летти (как я понял) , в 4 части её якобы убивают, но на самом деле возможно её не убили, тот в которой в неё стрелял может промахнулся или ещё что то. Так что с ней как то более менее понятно.

А вот с Ханом тоже не всё понятно, третья часть вообще и не к первым двум, и не к 4 и 5. Её вообще непонятно для чего сняли. Ну может он из машины успел выбраться или что то в этом роде, или да 4 и 5 действия до.

Летти будет в воспоминаниях.