Какой из современных русских фильмов вы смотрели на одном дыхании?

July Мыслитель (5280), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Павел Федотов Мудрец (16643) 12 лет назад
Дом
Одиночка - супер
Бресткая крепость
Дом солнца
Высоцкий
Иван ЕкимовИскусственный Интеллект (113666) 12 лет назад
И не жаль вам времени на такую <censored>?
Павел Федотов Мудрец (16643) А вы то хоть их видели все, или так тока Высоцкого)) Может это конечно и не шедевры мирового киниматографа, но во всяком случае смотрибельные, адекватные фильмы ИМХО. Смотрю разное кино и знаю о чем говорю
Остальные ответы
Таран Знаток (256) 12 лет назад
Елки 2, тариф новогодний
Паша Попков Мудрец (16031) 12 лет назад
Выкрутасы
Поцелуй сквозь стену
Зайцев, жги: история шоумена
Как я провёл этим летом
Пять невест
Пассажирка
Два дня
Простые вещи
На крючке
Артистка
Анатольевич Мудрец (11261) 12 лет назад
польский, двухсерий , "знахарь"
Павел ФедотовМудрец (16643) 12 лет назад
Это не русский фильм, польский и еще времен СССР
Анатольевич Мудрец (11261) а всё равно , хороший :-)
Алена Секачёва Мастер (1780) 12 лет назад
Высоцкий. Спасибо что живой
Ирония судьбы. Продолжение
Адмиралъ
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153535) 12 лет назад
Понятия на данный момент "современные русские фильмы" не существует.
Павел ФедотовМудрец (16643) 12 лет назад
Это не так, смотреть надо а потом говорить
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153535) Спорить не буду.Человек понимает и воспринимает только то,что соответствует его индивидуальному сознанию. Оно просто у нас разное.
ОлянаМастер (1367) 11 лет назад
тогда какими словами вы сможете обозначить фильмы которые снимают в России в наше время? может у вас лексикон побогаче? научите дураков
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153535) Что же Вас так обидело в моем ответе? Я только высказала свое собственное мнение.Если у Вас другие предпочтения и другое мнение,меня же это не волнует.Хотя, интересно было бы узнать,какие современные и,почему-то именно русские фильмы ,Вы смотрели на одном дыхании?
Колосова Ольга Мудрец (18275) 12 лет назад
"Остров" П. Лунгина и "Мы из будущего". Все....
♥ღЗАЛОЖНИЦАღ♥ Оракул (56377) 12 лет назад
Отвечаю: ни одного -всё полная хрень
[Grizzly] Мастер (2182) 12 лет назад
Юленька.

а вообще не люблю наши фильмы.
Nothing Personal Мудрец (11651) 12 лет назад
"Высоцкий. Спасибо, что живой", "Мы из будущего", "Ирония судьбы. Продолжение"
†††Мунлайт††† Знаток (261) 12 лет назад
День радио, День выборов, о чем говорят мужчины, о чем ещо говорят мужчины,
Наталья Ревенкова Просветленный (22722) 12 лет назад
Счастье есть
Реальный папа
День Д