Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

где-нибудь есть нормальные парни или можно смело идти в монастырь?

Пользователь удален Ученик (89), закрыт 17 лет назад
20090114 Профи (586) 17 лет назад
оглянись увидишь
мясник Ученик (70) 17 лет назад
krug.m
Источник: в вы по земле ходите за и нос задираите по меньше .
Maikl Мастер (1025) 17 лет назад
Приходи к нам, в наш монастырь, дочь моя.. . Ещё ни одна не уходила несчастливой...:)
TT TT Знаток (274) 17 лет назад
в монастыре их точно нет!
у тебя выбора нет!:)))))))))))))))))) )
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
нормальных вообще нет.. . все с заёбами...
Наталия Мудрец (10206) 17 лет назад
если хочешь сохранить хоть немного нервных клеток, то в монастырь....
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Говорят сейчас большой спрос на китайцев-их много.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
В монастырь вообще нужно идти смело, коль решилась, и разочаровалась в жизни бренной.
А если с парнями туго, может обратишь внимание на прекрасный пол: )
По крайней мере знакомая территория. И проблемы общие, и прокладки напополам:)
Сергий Гуру (3044) 17 лет назад
Из "Раз в году в Скиролавках"( недословно) :
Один мой знакомый шесть раз женился и шесть раз разводился, причем причина развода оказывалась всегда одна - алкоголизм жены.. . Первопричина - он знакомился с ними на вечеринках, барах и т. д. соответственно и контингент невест предположенных к выпивке
Отсюда вывод выбери недостаток с которым готова смириться и подбирай по нему, альтернатива Вам известна
Alexander Ученик (195) 17 лет назад
А что для тебя значит нормальный? Видимо ответ там и кроется. Как узнаешь что такое нормальность то и искать станет легче. А вообше Падший прав. Все с За;%ми. Хотя для меня это уже нормально. Я привык :-))) Это ты мои за%бы в первый раз видишь :-)))
ярослав куртяков Ученик (201) 17 лет назад
привет!
все зависит от того для чего тебе нужен этот парень! !
Если для секса то я думаю что ты просто не умеешь показать это (поинтересуйся у более опытных подружек)! Если для дружбы то иди в какую либо секцию, кружок я не знаю, туда где больше парней там точно найдешь тем более если ты хоть немного общитьльна и симпатична! !
Ну а если для любви то тут тебе ни кто ответа не даст тк любовь нечто обстрактное и ее не льзя вот так просто "найти"! Совет на личном опыте- не ходи ты за этой целью в клубы и прочие места где в 70% просто съем! ! Садь у себя во дворе, парке, где нибудь в самом не вероятном для знакомства месте с точки зрения общественности и зделай вид )когда увидешь его) что ты его ждала!! Не строй секс гласки, энергетикой работай! Лично моя девушка сидела возле фонтана и кормила голубей когда я к ней подашел! "!!Удачи
Похожие вопросы