Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

есть такое что при включенном чайники и микроволновке одновременно у предохранителя нагрев небольшой (проводка алюминева

Денис Ирков Ученик (39), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
нагрузка большая, смотри чтобы не выбило предохранители
Виктор Сальников Оракул (77983) 12 лет назад
Конечно есть. Физику еще никто не отменял.
Сергей Высший разум (164698) 12 лет назад
Нагрев (хоть и небольшой) - это сигнал, что на этом участке плохой контакт. Со временем он начнет подгорать и нагрев будет все больше и больше, пока... .
Короче, уже сейчас нужно подтянуть все соединения, если это автомат, или завернуть пробки потуже.