А что важней?? ? наличие демократии или отсутствие свободы для =наркоторговцев, извращенцев, рабовладельцев и бандитов?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224230), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Br.K Оракул (87197) 12 лет назад
Но темне менее, очень могие на говно исходят по поводу Беларуси, наверное, не хватает свободы, чтоб их детей свободно на героин посадили.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 12 лет назад
Выродков везде хватает...
Остальные ответы
Куздра Нечуй-Левицкий Мастер (2315) 12 лет назад
Демократия-антихристианское лжеучение о «народовластии» . Суть ее выражают слова св. праведного Иоанна Кронштадтского: «Демократия в аду, а на небе царство» .
Все идеи демократии замешаны на лжи. Уже в определении — ложь! Слово это переводится на русский язык как «власть народа» или «народоправство» , но ни в одной из стран, считающихся демократическими, народ на деле не правит. Заветный плод государственной власти всегда в руках узкого слоя, немногочисленной и замкнутой корпорации людей, чье ремесло — политика, профессия — жестокая и беспощадная борьба за эту власть.
Более того, человеческая история на всем своем протяжении не знала ни одного государства, где был бы на деле реализован принцип народоправства. Древняя Греция, Древний Рим — страны-родоначальницы демократии, ее классические представители — одновременно являлись классическими рабовладельческими хищниками, относя сам термин «народ» , «граждане» лишь к элитарному кругу людей, составлявшему ничтожный процент от общего населения страны.. .
Предки наши были весьма умными и предусмотрительными людьми. Веками, из поколения в поколение строя державу, предназначенную быть надежной опорой мирной, немятежной и одухотворенной жизни (а не инструментом удовлетворения властолюбивых страстей и политических амбиций) , они свято блюли себя от соблазнов демократической заразы и других предупреждали от такого неразумия.
«Демократия выражает доверие к силе количественной, — писал некогда Л. А. Тихомиров. — Если в обществе не существует достаточно напряженного верования, охватывающего все стороны жизни в подчинении одному идеалу, то связующей силой общества является численная сила, которая создает возможность подчинения людей власти даже в тех случаях, когда у них нет внутренней готовности к этому» . Иными словами, воплощение демократической идеи означает преимущественную власть количества над качеством, власть невежественной, искусно управляемой из-за кулис толпы над многовековым народным идеалом — абсурдную ситуацию, в которой понятия Истины и справедливости, добра и зла пытаются определить арифметическим большинством голосов.
Сколько-нибудь осмысленное существование народа, отдающего себе отчет в собственных религиозных и нравственных устремлениях, в наличии державной общенациональной идеи и возвышенной цели своего соборного бытия, предполагает отказ от механического принципа количественного превосходства в пользу качественного, духовного начала.
Лишь таким путем можно обуздать безудержные злоупотребления, свойственные демократическим чиновникам в погоне за голосами избирателей. «Каждый голос сам по себе ничего не значит, — говорил К. П. Победоносцев, описывая этот механизм. — Но тот, кто сумеет прибрать к себе самое большое количество этих голосов, становится господином силы, господином правления и вершителем воли» . Таким образом, «при демократическом образе правления победителями становятся ловкие подбиратели голосов, механики, искусно орудующие закулисными пружинками, которые приводят в движение кукол на арене демократических выборов» .
Политическая основа демократии — всеобщее прямое избирательное право — явление аморальное и разрушительное, ибо развивает политический цинизм до невероятных размеров, делает народ объектом бесчестных манипуляций, получающих, при современном развитии средств массовой информации, поистине безудержный размах. Почему-то никому не приходит в голову выбирать при помощи всеобщего голосования хирурга или следователя, шофера или летчика. А разве управляться со скальпелем, машиной, самолетом труднее, чем с гигантской страной, отягощенной сложнейшими проблемами?
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100276) 12 лет назад
важнее всего наличие возможности выше перечисленные категории посадить на кол
Silver Fox Просветленный (44913) 12 лет назад
Конечно наличие демократии важней.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224230) 12 лет назад
Я и не сомневался , что ===тот кто имеет с наркоторговли , извращений, и рабского труда ===ответит по другому...
Silver Fox Просветленный (44913) Вам, дебилам, сомнения вообще не свойственны.