выступление А.Пугачёвой показывали,прямь речь проповедника в тоталитарной секте, какой то глупый набор слов под музыку

0386868 Оракул (62676), закрыт 12 лет назад
и хождение по залу среди восторгов тысяч фанатиков
Лучший ответ
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
а че смотрите тогда, если глупый?
Остальные ответы
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
Дебилка. Старость её не сделала умнее.
FF0F222G Профи (833) 12 лет назад
новые песни плохие. старые хорошо. в целом она мне нравится. я б сходила не нее. голоса уже нет конечно, но как артистка она опытная и публику развлекать может.
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 12 лет назад
Типичный представитель тоталитарной системы от звездунов - певунов...
Источник: кристина.. а