Помогите Пожалуйста!! Проблема с КС никогда не было такого... Ужэ почти всё проверял всё ровно то жэ...А проблема такова

Q-Wee Ученик (203), на голосовании 12 лет назад
Никогда не было потерь пакетов а теперь при игре может подскочить LOSS до 30 и сразу опустится до 0 проверял конфиг всё норм переставил винду тож не помогло....что можете посоветовать?*
Голосование за лучший ответ
Тимур Ануфриев Профи (608) 12 лет назад
а контру переустанавливал?
azarn1k Мастер (1466) 12 лет назад
Укажите на каких хостингах играете. Прописаны рейты? Когда появилась проблема? Звонили провайдеру?