Русские это от большого ума, они все прикидываются дураками? А дороги хорошие не строют, чтобы завоевателям быстро нас-

Snow Man Гуру (2695), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
тупать было сложно?
Лучший ответ
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Кто на Россию в зиму нападёт, от зимы и погибнет! Проверено на войсках Наполеона! :-)
Остальные ответы
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
а ты мудило откуда, с луны?
Каргилай Глюмжэрдэй(© KARGILAY) Мудрец (10288) 12 лет назад
Гораздо страшнее когда дураки прикидываются умными, а вот вопрос дорог меня тоже забавляет, как при таких дорогах не делать хороших внедорожников?
Александр КашиловПросветленный (32059) 12 лет назад
УАЗ говорят непревзойденный проходимец.