Хорошо быть заблокированным снегопадом на горнолыжных курортах Австрии?

Марина Оракул (67736), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 12 лет назад
и оказаться в отеле за 25 лимонов евро лужка и батуриной и жрать за их счёт?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
МаринаОракул (67736) 12 лет назад
А за чей еще?
Остальные ответы
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
смотря как их там засыпало.. .
а главное на сколько
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
Смотря с какой стороны на это смотреть. Если ты находишься под снегом после СИЛЬНОГО снегопада, то удовольствие ниже среднего. А вот если во время обычного снегопада сидишь в теплом кресле у камина в домике, то очень даже уютно.
цвет неба Оракул (53278) 12 лет назад
ничего хорошего,
это как намылиться, нашампуниться и отключили воду
это я честный рыжий забияка Мыслитель (5141) 12 лет назад
нет)) ) знакомые там разок в машине посидели в сугробе )говорят не айс)))