Вопрос про женское белье )))

Ксюша Островская Ученик (20), на голосовании 12 лет назад
Такая ситуация-купила сегодня себе красивый корсет с лямками для чулок и только дома обнаружила,что 1 лямки не хватает..=( скажите,можно ли отдель где-нибудь прикупить лямки именно для чулок (как на поясе для чулок)...
Голосование за лучший ответ
Pushistik Мастер (1562) 12 лет назад
верните в магазин или скажите что не хватает лямки.
хотя нижнее белье не пожлежит возврату как правило. но попробовать можно. да и купить можно в этом же магазине если он фирменный