Почему пиво продают после 23 часов, а джин-тоники нет?

Пользователь удален Мыслитель (5037), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Динозавриха Мудрец (17933) 12 лет назад
Потому что, сильна пивная мафия.
Остальные ответы
Roman Знаток (368) 12 лет назад
Потому что джин-тоники ТОНИЗИРУЮТ, а на ночь лучше пить что-нить расслабляющее)))
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
по тому что пиво это то что мы сым. Дерьмо одним слово какое может быть ограничение если 0.5 без акцизы 8 рублей самое дешевое. И что можно за 8 рублей пиво сделать?
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
че от метро до дома ягуар не испить терь?
Сундучок Мудрец (12702) 12 лет назад
в пиве крепость максимум 7 с чем-то, а в джин-тонике - 8-9%!!!
Геннадий Воронин Мудрец (12424) 12 лет назад
Всё, только что из магазина, после 21-00 пиво крепостью не более 5 градусов. Едросовский антинародный закон вступил в силу. Успокаивает одно: в России борцы с алкоголем плохо кончали.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Кто Вам такое сказал?
У нас в Москве не продают ни пиво, ни алкогольные коктейли после 23.00
По крайней мере, официально..
Пользователь удаленМыслитель (5037) 12 лет назад
у нас продают все) а официально пиво продают только) Питер
qin Просветленный (36069) 12 лет назад
Пиво - лекарство. д/т - яд!!!