Сказки часто рассказываете?И как - охотно слушают?))

Н. Просветленный (33000), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирэна Максимова Просветленный (34056) 12 лет назад
Вот как каникулы начались (детские) , так каждое утро!!!! И весь громадный зал слушает, отзывается, переживает!! ! Завтра - последняя.
А взрослым рассказываю сказки" постоянно, только они часто не догадываются, что это ...сказки!!)))))
Источник: Шапуулечка!! ! Приветики!! ! С праздниками тебя! Счастья!
Н.Просветленный (33000) 12 лет назад
Привет,Ирэна!Со всеми праздниками,прошедшими и наступающими,всего самого наилучшего!))
Лесной Бродяга *** Просветленный (40736) И у тебя пусть все сбудется , Шапуля !!)
Лесной Бродяга ***Просветленный (40736) 12 лет назад
Привет , Ирэна !)) Хорошего вечера !)
Ирэна Максимова Просветленный (34056) Доброй ночи, дорогой!!!!И тебе - не скучать!!!
Остальные ответы
ХЕльgA Гуру (4880) 12 лет назад
я больше по фактам специализирубюсь
ХЕльgAГуру (4880) 12 лет назад
*специализируюсь
Про100 ЧУДО Профи (744) 12 лет назад
когда есть муза рядом, то почему бы и нет)
Про100 ЧУДОПрофи (744) 12 лет назад
научите меня как тут ставить голоса
Н. Просветленный (33000) Вы "ученик" и пока по статусу не можете этого делать,а вот как только дойдете до статуса "знаток",то Вам многое станет доступно))
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
ребенку часто, не оторвать. А муж на мои сказки не ведется)))
Людаша Оракул (75435) 12 лет назад
Слушать не люблю... А рассказывать - не умею....:)))
Источник: Приветик!!!:))))))))))))))))))))
Н.Просветленный (33000) 12 лет назад
Приветушки!))
*** Natalia *** Профи (775) 12 лет назад
конечно, своим деткам рассказываю часто... слушают очень внимательно, запоминая детали... приходится часто искать новые, чтобы не повторяться... а у многих знакомых детки предпочетают сказки-мультики... ведь куда проще посадить малыша перед экраном... и заняться другими делами, упуская важный момент в воспитании (развитии) и контакте ребенка с родителями...
FD@doc Гуру (4883) 12 лет назад
Сам в сказки верю.
Что плохого в сказке?
Пусть не всегда получается так, как хотим.. .
Иногда так хочется оказаться на месте бабушки, которой яркая и смелая девочка несет пирожки.. . И не для того, чтобы слопать девчушку!
Да опередил Волк.. . Что ж, смекалки не хватило, чтобы предугадать коварные намерения Серого? Или хроническая болезнь интеллигентов? Или в детстве мало сказок слушал?. .
Скучаю по сказке... .
Очень.. .

С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!
Н.Просветленный (33000) 12 лет назад
FD@doc Гуру (4883) красиво...