Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дурацкий вопрос, но все же....

вапм Знаток (444), закрыт 12 лет назад
а признак такой признак беременности как , набуает грудь и болит, он обязательный или у кого как?
Дополнен 12 лет назад
А ТАКОЙ ПРИЗНАК БЕРЕМЕННОСТИ, КАК "НАБУХАНИЕ ГРУДИ, ИЛИ БОЛИ В ГРУДИ",ОН ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ИЛИ У КОГО КАК?
Лучший ответ
елена гродинская Знаток (329) 12 лет назад
у меня лично самый главный признак беременности вечное желание сходить в туалет пописать. как постоянно хочется-значит беременна. а если по поводу груди-то обязательно темнеют и увеличиваются в размерах околососковые круги.
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
он обязательный, но у всех это бывает на разных сроках. У кого-то сразу, а у кого-то ближе к родам.
ЛеночкаПросветленный (44685) 12 лет назад
Неправда ваша. Почитайе мой ответ
Ozzy Оракул (97621) Да мне в принципе все равно. Но у большинства все же есть такой признак)))
Леночка Просветленный (44685) 12 лет назад
Лично у меня не набухала и не болела. И вообще по груди определять беру - последняя дурость
александр Мудрец (11650) 12 лет назад
у всех по разному. у меня в данный момент отвращения на некоторые запахи. Особенно на сыр и сладости.
настёна Мыслитель (6645) 12 лет назад
Вообще никаких ощущений в груди не боли, не набухания не было....
хороший Гуру (4185) 12 лет назад
не обязательно. у меня гипоплазия молочных желез. в первую беременность было, а вторую и третью нет. только соски болезненные, но сама грудь не изменилась.
нежно зеленеющая на рассвете... Мыслитель (9598) 12 лет назад
в первую беременность груь набухла почти с первых недель. лифчик реально стал мал, давил и сжимал.
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
ну у меня набухла, но не болела, но это уже ближе к родам.
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Набухание и боли груди - это признак беременности? о-О))))))))) )
Ну тогда я каждый месяц беременею перед месячными.))))
Julian Qasimov Гуру (2828) 12 лет назад
у моей Машки сильно болел живот и тошнило как при пищевом отравлении потом недавно выяснилось что у нас с ней ребенок ...
ирина лагутина Знаток (498) 12 лет назад
У меня две беременности было и ни разу груди не болели, а вот на запахи реакции разные случались
Стефания Мастер (1222) 12 лет назад
тест сделай это у кого как
Butterfly Мастер (1469) 12 лет назад
Грудь болела как при пмс.
Я маленькая лошадка Просветленный (31607) 12 лет назад
вряд ли обязательный, но именно поэтому я делала тест еще до задержки. и оказалась беременна. просто перед кд у меня почти не болела она никогда. а тут прямо ныла, жгло соски. но у многих это бывает обычно перед кд