http://www.1stylelife.ru/index.php?dispatch=products.view&product_id=638945 какие современные игры без тормозов пойдут?

dtskvpvl Мастер (1083), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на этом ноуте
Голосование за лучший ответ
EDELLlion Мастер (1435) 12 лет назад
Да хрен его.. . Он уже сейчас весьма посредственный. Возьми стационар за те же деньги, его еще года на 2 хватит. А это.. . Ну год еще, МАКСИМУМ 2 и будешь продавать и задаваться вопросом тем же что и сейчас)
dtskvpvlМастер (1083) 12 лет назад
стационар есть, хороший
нужен ноут чтоб играть можно было тоже