Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите адрес сайта, где ищут людей, которых видели один раз в жизни.

Машка )) Ученик (190), на голосовании 12 лет назад
Недавно открылся сайт, на котором можно найти человека, которого ты видел только один раз. Пишешь город, дату, описываешь человека и, возможно, он откликается=)) Также есть шанс, что кто-то ищет тебя) Можно узнать себя по описанию)) Подскажите адрес сайта, пожалуйста!))
Да, такой сайт есть. Нет, я это не выдумала - видела его, лазила, но потом потеряла ссылку. Обычно там истории типа "такого-то числа в Москве ехал в метро по такой-то ветке, напротив сидела девушка, одетая так-то, мы перекидывались взглядами, улыбались, но я так и не решился познакомиться, теперь жалею и хочу ее найти". Мне ОЧЕНЬ нужен адрес этого сайта.
Дополнен 12 лет назад
Бла-бла-бла. Я же сказала - ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ. Какие ФИО? Откуда? Вы телепат? Этот сайт бесплатный, читайте внимательнее - я его видела, изучала, моя подруга через него нашла парня, понравившегося в кафешке. Спросила бы у подруги, по сейчас нет с ней связи. Не нужно безосновательных домыслов.
Голосование за лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
Хм.. . заинтересовала! ))) Этот сайт наверняка платный!! ! И найти там что-либо очень сложно.. . представь сколько встреч каждый день происходит...