Сколько кг можно максимум скинуть за день?Неважно,каким путем(фитнесом,тяжелым трудом,сауной)...

Секретный код Гуру (4508), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Чак Каземерчак Мудрец (19243) 12 лет назад
Я как-то скинул около двух за сутки. Но это была тяжёлая вынужденная работа без сна и пищи. Потом болел дня три.
Остальные ответы
sver Гуру (4544) 12 лет назад
Диетой 1 кг - 1 кг с коп. диета жесткая должна быть, типо японки.
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Около килограмма, но основной процент этого будет за счет выведения воды из организма.
Наталья Малахова Мастер (1250) 12 лет назад
Невозможно ежедневно скидывать какое-то количество кг, вес заступоривается!
Marsel Shafoev Ученик (230) 12 лет назад
есть оптимальное решение парень)))
Yulia Rudaya Профи (502) 12 лет назад
1,5 я скинула на голоде
Olga Kuvshinova Мастер (1332) 12 лет назад
Жировой ткани - максимум грамм 300.
Андрей Ra Оракул (94468) 12 лет назад
Слабительным.
Сколько есть внутри.