мой парень говорит что у него чувство вины из за того что он не дарит мне подраки!а чего тогда не исправит ситуацию?

fuge_grah Ученик (212), закрыт 12 лет назад
с деньгами все ок
отношения тожу!!!
но за 10мес ни разу не подарил. я ему сказала что странно это, я ведь часто что то просто так ему приношу, а он нини!
на вопрос почему не поарит - отмалчивается.
у меня от этого мысля что не хочу с ним общаться=(хотя глупо же....обида наверное
Лучший ответ
Лю Марч Мыслитель (5347) 12 лет назад
у меня такой же. хотя я точно знаю, что он оченнь меня любит и последнюю копейку отдаст, если мне надо будет. а вот не дарит. наверное, комплекс такой своеобразный: не знает что подарить, не знает на какую сумму будет не стыдно, не принято было в семье и тд.
Остальные ответы
Валентина Нодь Гуру (4278) 12 лет назад
Вот потому и не дарит, что Вы его одариваете.
Алиса Ученик (243) 12 лет назад
Может он незнает, что тебе подарить. Намекни ему)
настена Мастер (1282) 12 лет назад
ой, бил у меня один такой)) ) смешно даже вспоминать) ) тоже, ой, извини, что цветы ни разу не подарил, вот сегодня буду тя провожать, так обязательно, а в итоге ничего. А, или еще забавнее, спрашивал: "ну, что тебе подарить? " я естественно, ничего не надо. ну, нет, значит, нет. ну, типа же предложил. короче жмот, если деньги есть. тем более мы же не происм каждодневные дорогие подарки, просто раз в несколько месяцев в качестве знака внимания. я таких не понимаю (
Ira Yaschenko Мыслитель (8904) 12 лет назад
Вы попробуйте ему намекнуть, и посмотрите на его реакцию, и подарит ли что то или нет, если нет, тогда лучше с таким отношений не заводить, а то так на всем будет экономить.
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 12 лет назад
девчонки смотрите с ними вместе не футбол а жутко нудную передачу МАГАЗИН НА ДИВАНЕ..
Источник: сразу поймут!
Энди Мастер (1484) 12 лет назад
хм, надо же, прям как про меня) было бы на че дарить, скупил бы все.