вам стовало жутко после признании в любви, какой я дурак ,зачем мне это было надо

19 81 Мастер (1109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71418) 12 лет назад
Угу. Только помощнее еще загоны были мысленные :)
Костя Артомонов Гуру (2876) 12 лет назад
правильно сделал, мужик, и не так важно как она тебе ответила, главное что ты сделал это, и не будешь жалеть о том что этого не сделал
OLD Ученик (164) 12 лет назад
Бывало.... особенно на корпоративе с кокой нибудь мадам, которую на утро смутно вспоминаешь))) )

Но ничего.... это ж не сметртельно)))
счастлива я Просветленный (39542) 12 лет назад
есть такие люди для которых это признание неожиданность?
Julian Qasimov Гуру (2828) 12 лет назад
да было 1 разок ...я сказал что приморил