Срочно! На что обратить внимание при совершении сделки купля-продажа недвижимости.

Айжан Есетова Знаток (378), закрыт 12 лет назад
Собираюсь купить частный дом. Какие документы подтверждают, что дом легализован?
Лучший ответ
Александр Ломакин Профи (503) 12 лет назад
Не совсем понятно выражение лигализован.. . Скорее всего он должен быть юридически чист, как и земля. Все зависит от основания права собственности (документов) Исходя из них уже надо обращать внимание на ньюансы предстоящей сделки.
Остальные ответы
Дмитрий Старостин Мудрец (16942) 12 лет назад
в первую очередь свидетельства о регистрации права собственности на дом и землю, второе, кадастровые паспорта на дом и на землю, во всех должна быть одна фамилия
ФИНАНС-недвижимость Мудрец (19724) 12 лет назад
внимание нужно обратить на риэлтора, которого нужно нанять для сопровождения сделки
Алекс Мыслитель (9770) 12 лет назад
на огромное множество документов. идите к риэлторам, сами не сможете сделать