Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос к девушкам. Стоит ли рожать ребенка в 24 года одной без мужа, без особой поддержки, но от любимого человека???

Мыслитель (8202), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Комментарий удален
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (229729) Напрасно вы не верите. Есть нормальные мужчины, их немного, но они есть. Идеальных, конечно, не бывает, но ведь и мы не подарки, верно?))))) Мужчинам доверять я переставала после неудачного брака, и думала, что мне вообще они не нужны. Фигня все это, верьте мне. Само как-то прошло, не знаю. Просто не клиньтесь на этом, и все. Живите, занимайтесь собой, спортом, читайте книги, дружите, учитесь, делайте карьеру. Господи, вы ведь такая еще молоденькая... Раньше 30-35 и думать об этом нечего. Конечно, наличие ребенка не помешать вам создать семью, в этом я абсолютно уверена, просто зачем вам сейчас это? Я в свое время была зациклена родить ребенка от любимого мужа, именно от него, на тот момент любимого, а когда дочери было 2 года, развелась с ним. И к тому времени он был уже очень нелюбимым)))) Все меняется в этой жизни. Мы даже не знаем, что будет завтра.
Остальные ответы
Комментарий удален
не стоит планировать
Комментарий удален
Кукленычек Просветленный (33959) а вы видимо перечитали его
Комментарий удален
к сожалению не "не надо", а он просто не собирается на вас женится не стоит ,не рожайте, вы ещё встретите настоящую любовь
Комментарий удален
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112069) ну и зачем тогда вообще заводить детей? это его не заставит жениться
Похожие вопросы
Также спрашивают