Почему в России не работает западная демократия - не получается?

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Snow Man Гуру (2695) 12 лет назад
Народ против. Наполеон хотел силой экспортировать западный образ жизни - против. Петр-! все старался из русских европейцев сделать. Такой город на Неве отгрохал - против. Русские всегда против всех )))
Остальные ответы
Контсантин Берков Профи (745) 12 лет назад
Потомучто российское распиздяйство не работает на западе
Хулиганка В Кедах Просветленный (29141) 12 лет назад
так тож мы строим Российскую. Ты шо не знал ?
И куды толко ИСОР смотрит.. . и этот как его.... ИРИО....
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
с такой дерьмовой верхушкой какая демократия? Буду я пидором если путин не ворует народ и думает как еще больше утянуть и при этом все это гавно не завалить
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 12 лет назад
культура то разная.
разный менталитет, разные ценности, разные взгляды
Путилин Вадим Мудрец (14575) 12 лет назад
демократия она сама по себе... что значит западная? нету у них ее настоящей
Татьяна Мыслитель (6294) 12 лет назад
Какая там демократия? Бомбить всех подряд направо и налево?
маруся зайнуллина Гуру (3715) 12 лет назад
А мне и не нужна такая демократия, где все громят и отстреливают. НЕ НУЖНА.
Солнце Мудрец (11827) 12 лет назад
ПОтому, что у нас другой менталитет, нет генетической склонности к порядку, демократию почти все понимаем как народовластие, смешаное с хаосом, а они четко знают каждый свое место - у них профсоюзы малоруководимые работодателем организации, а у нас - карманная игрушка работодателя, и так во всем и всюду, у нас суды - сплошная коррупция, а у них - все-таки верховенство права
Миледи Оракул (53331) 12 лет назад
Потому, что она и на Западе не работает. Сказки всё это про белого бычка.
walther karl Оракул (68528) 12 лет назад
она нигде не работает, просто у нас сайдинга нет, который всю эту гниль загораживает.
Тарас Омелянский Мыслитель (8088) 12 лет назад
Что немцу хорошо - русскому смерть...
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Вот поэтому мы и сидим сейчас на проекте Ответы, а не на нарах!