Почему многие люди качают пиратки а не покупают лицензии?

*Death* Профи (501), закрыт 12 лет назад
лень жопу поднять со стула и пойти в магазин и насладится норм игрой без отстутствия звука или каких либо элементов игры в том числе и мультиплеер
Лучший ответ
Константин Наумов Просветленный (49254) 12 лет назад
Какие глупые ответы, а... Тратить деньги, когда можно скачать бесплатно.... Господи, вы понимаете, что разработчики вбухивают в игру МИЛЛИОНЫ, и они ждут от вас, что все это окупится и появятся средства для покупки технологии, оплаты рабочих мест, копии дисков, продолжении разработки. Поддерживайте разработчиков, черт побери!
Остальные ответы
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
потому что россия
Богдан Новик Гуру (2506) 12 лет назад
Ну я тоже как Стим завел, все покупаю лицензионное.
Константин Гастев Мастер (1052) 12 лет назад
Потому, что никто не хочет тратить деньги на то, что можно получить даром.
Тимур Ануфриев Профи (608) 12 лет назад
зачам платить деньги когда можно бесплатно- сам подумай!!!!
Группа товарищей Мудрец (15899) 12 лет назад
Если нужен мультиплеер, беру лицуху. Если нет - качаю пиратку. Если кто-то делает по другому, то он клинический идиот.
serg pavlov Мастер (2417) 12 лет назад
большинство этих "некоторых людей" - дети, которые денег сами не зарабатывают, а в игры играть хотят.

упд. : в подтверждение сказанного мной - сам видишь, как отвечают :))
РОМАн НАЗАРОВ Ученик (149) 12 лет назад
По моему потому что денег жалко на игру), лучше хавкой затарится))
Весёлый Роджер Мастер (1472) 12 лет назад
Но бл*ть тратить100500 миллиардов количество денег на какуе-то игрушку это слишком...
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 12 лет назад
Пиратка дешевле. А звук, мультиплеер и прочие прибамбасы иногда и не нужны.
я Просветленный (35051) 12 лет назад
это ж Russia!! жить на халяве лучше
TheSquid Гуру (3645) 12 лет назад
В магазины не ходят не из-за лени. Из-за отсутствия средств.
ПЕТРО Ученик (143) 12 лет назад
лицензинки людям впринципе не нужны, они дорогие, хотя в них добавлено лишь не много в отличии от пиратов а пираты бесплатные (не всегда) и можно просто поиграть а не переплачивать деньги за ...
ростислав рудченко Профи (857) 12 лет назад
ну покупал когда то лицензионного сталкера чтобы онлайном порубится и сказал себе больше ничего не возьму глюков и по ныне полно играть противно.
Пользователь Просветленный (23731) 12 лет назад
потому что в магазине ты купишь ту же пиратку, но уже за деньги.
EDELLlion Мастер (1435) 12 лет назад
Есть свои тонкости. я лично сейчас не назову ни одной игры покупку лицензии которой я оправдаю затраченым на неё временем. Скайрим покупать пока рано, зе ран - я сильно разочаровался в игре и было бы еще большее разочарование если бы я за ЭТО заплатил. ВСё! Больше ничего не привлекло внимания - на компе стоят Генералы, Контра, Скарим, зеран и nv14 (it`s free). А какие игры Вы бы заплатили деньги? (Смотрю нарекания на сеть - видать тонкий намек на Батлфилд3 и Модерн Варфайр3?). Ну извините мня. Это не игры которые затягивают сюжетом, платить за них могут только фанаты шутеров коим я не являюсь. Жду голд эдишна Скайрима с нормальной озвучкой, графой, патчами и дополнениями.