возможно ли каким-то образом не спать двое суток?

FF0F222G Профи (833), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18452) 12 лет назад
Рекорд бессонницы принадлежит американцу Роберту Мак-Дональдсу - он продержался без сна 453 часа (почти 19 суток) , - и попал в книгу рекордов Гиннеса.
Источник: Могу 4.
Остальные ответы
алиса коновалова Мастер (1056) 12 лет назад
запросто
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
а вы сами пробовали?
алиса коновалова Мастер (1056) да
ronnie Мастер (1304) 12 лет назад
берешь и не спишь, делов то
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
а вы сами пробовали?
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
пфффф, приходилось и 7 не спать, человеческий организм уникален, если это потребуется
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
да но состояние будет полусонное, мышцы будут болеть,мутить будет, и что там еще бывает.. а мне нужно нормальное чтоб было..
Пользователь удален Мудрец (17501) 12 лет назад
И трое можно, больше не пробовал и не хочу.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Легко! Особенно - когда работа такая.
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
а так чтобы потом днем себя чувствовать нормально?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Да,это возможно.Хотя и непросто временами.
в о л о д я >> р э п е р Мыслитель (9355) 12 лет назад
можно! я сто раз пробовала. просто не ложись, а займись чем нибудь интересным
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
да но состояние будет полусонное, мышцы будут болеть,мутить будет, и что там еще бывает.. а мне нужно нормальное чтоб было..
Сергей Серов Мудрец (16228) 12 лет назад
У меня рекорд 5 суток. Для себя пробовал, но правда вырубался даже не то что стоя, даже когда шёл пешком!
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
вот вот состояние будет полусонное, мышцы будут болеть,мутить будет, и что там еще бывает.. а мне нужно нормальное чтоб было..
G-Raaaall Мыслитель (5480) 12 лет назад
Зачем мучить организм???
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
Да, пришлось на себе испытать.
Я Мыслитель (9821) 12 лет назад
Можно, легко. Но наказуемо статьей.
Группа товарищей Мудрец (15899) 12 лет назад
Виталий Филькин.
Она же деффочка. . У кого????
я Даша Мудрец (15610) 12 лет назад
я сегодня собираюсь так сделать
просто если я лягу сейчас спать, то я просто не встану утром, а мне в школу надо по раньше
FF0F222GПрофи (833) 12 лет назад
оо.уже учитесь завтра?
я частенько по этой же самой причине не ложусь.раньше было нормально, но в этом году ужас какой-то. пью кофе,весь день в шкле мутит,прихожу из школы и отрубаюсь. и это после одних суток, а мне бы вторые не спать как...
я Даша Мудрец (15610) да мне просто зайти и узнать в какие дни я сдаю экзамены, но папе я сказала, что в школе часов в 10 уже точно буду, а у меня сейчас 3:11, так если я лягу спать, то я до часу точно просплю)))
Геннадий Воронин Мудрец (12424) 12 лет назад
На службе больше двух не выдерживал, сейчас без морального напряжения через четверо темнеет в глазах, почти обморок.