Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

один наушник работает громче другого. что делать?

Иван Думяк Знаток (255), закрыт 12 лет назад
купил наушники Philips Shq 3000. водостойкие, при чём это указано в инструкции, по нету видел проверяли. решил промыть их, а после первой промывки левый наушник стал тише правого (то есть получается так что поют только в правом наушнике как будто, а музыка играет в обоих. до этого было всё нормально. потом решил просушить как следует левый наушни, не помогло, пробовал вновь промывать раз 5, всё также - левый тише правого. разбирать и паять не думаю что хорошая идея, но если поможете - буду рад.
Примечания:
наушники купил для телефона. а в телефоне нету балансировщика гарнитуры.
исходя из того что так получается - почему интересно правый также хорошо играет в отличии от левого, если я их обоих промывал под проточной водой?
Лучший ответ
Андрей Новелин Мудрец (18009) 12 лет назад
Если и написано "водостойкие", это не значит, что их можно совать в воду. под кран для промывки. Нужно протирать влажной тряпкой, салфеткой.
Я бы разобрал, посмотрел и, если ничего не смог сделать, - выбросил.
"Водостойкий"- это корпус, покрытие.
Остальные ответы
Инженер Мыслитель (8956) 12 лет назад
хорошо почистить то ухо, где наушник играет тише:)))) попробуй, проверенно!!!!