Самым маленьким котом был Тинкер Той из Иллинойса.++++680 грамм, рост 7см, длина 18см. Вы бы хотели иметь таково же?+++

Хищник гор 06 :) Просветленный (20910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
Источник: Как бы его мухи летом не унесли)
Остальные ответы
роман невермоский Знаток (329) 12 лет назад
у кота отличное имя но мне его жалко очень бедный тинкер штоб у него все было хорошо
A A Искусственный Интеллект (125346) 12 лет назад
танунафик, а если его крыса сож... ой сьест?...))))
это я честный рыжий забияка Мыслитель (5141) 12 лет назад
я в шоке!!!! блин жалко мурлыку но его берегут!!!!
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 12 лет назад
сначала выводят одомашненных тварей все миниатюрнее и все безвреднее, а потом поднимают крик о том, что за зверушками нужна забота.
любишь кошечек? заведи себе камышового кота. а то они в дикой природе вымирают. если смелости хватит, разумеется.. . ))
Вероника Булаенко Знаток (258) 8 лет назад
Пиздежь чистой воды. Кошки не могут быть таких размеров.