девушка-шлюха, спала со всеми в ряд,а сейчас замуж хочет а нету,мне ее жалко я думаю это гармональное +

автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872), закрыт 12 лет назад
она не виновата просто много какихто гармонов, может надо их заранее проверять и лечить гармонально?
Лучший ответ
Юристрат Патриархович Знаток (263) 12 лет назад
Надо чтобы ее вы*бали 7 негров, тогда она по-настоящему захочет семьи, людского...
Остальные ответы
ляля Просветленный (45977) 12 лет назад
просто она нимфоманка. это не значит, что она не должна хотеть замуж.
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 12 лет назад
теперь ей захотелось семьи, когда сперма ударила в мозг и извилины зафункционировали
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) 12 лет назад
...Вот такие то обычно за муж удачно и выходят... так, что не надо её жалеть.
19 81Мастер (1109) 12 лет назад
может женится
ЧЁРНАЯ КОШКА Мудрец (14600) А это уже по вашему усмотрению,если хотите то женитесь...
SheiLa Мастер (1175) 12 лет назад
Не стоит таких жалеть :/
Есть люди, которые больше достойны жалости
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 12 лет назад
Да ладно уж! У меня одноклассница была такой жуткой бл*дью, что влюблённый в меня одноклассник один раз сказал мне : "Если ты вдруг решишь с ней общаться, то я тебе бошку оторву"! И ничего! Сменила она миллион одного полового партнёра и остановилась на одном! Замуж вышла, ребёнка родила! Так что, такие не пропадают, кто-нибудь, да подхватит! :-)
ЧЁРНАЯ КОШКАМудрец (14600) 12 лет назад
Согласна с вашим высказыванием,оно очень правдиво.
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Пример из жизни! :-)