вопрос такой...про секс несовершенно летних...подскажите плиз

Ден - Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вобщем так мне 17 лет девченке моей 14....внешне и фигурой тянет на 16 спокойно но суть не в этом.... она очень просит лишить ее девственности.... а я сомневаюсь... в инете начитался и как-то портить себе жизнь колонией а ей развитие не охото.... вот интересуюсь ...чем грозит???? узнают ли ее предки и как??? грозит ли за это какая статья??? отразиться ли это на ее здоровье или развитие?? зарание спасибо
Лучший ответ
Артем Войнов Гуру (2632) 12 лет назад
да вы оба не совершенно летние но ты привысил возраст в 16 лет а она нет, а если следовать букве закона в половые отношения можно вступать лишь с 16 лет по обоюдному согласию, узнают ли ее родители да уверен % на 90 т. к. при любом мед осмотре это обнаружиться и им сообщат, повлияетли на ее развитие, чисто на физическое думаю уже нет хотя доподленно сказать не берусь я не врачь, а на моральное да 100%, я готов спорить что ее якобы желание лишь прихоть, а не осознанное желание, и в последствии подобные действия наложат на нее серьезный отпечаток. Личьно на мой взгляд постарайся ей обьяснить все мягко и не стоит вступать в какието интимные взаимоотношения поцеловались и хватит, девушки блядеют после слишком ранних половых отношений ( лично наблюдал ни раз) .
На мой взгляд игра не стоит свечь.
Остальные ответы
Vitalik Профи (863) 12 лет назад
вы оба не совершенно летние) хочешь её,делай.... на здоровье, канечно... и развитии))) станет проституткой, вот и все развитее... нах оно ей вообще надо в 14 лет?? не пойму, вам че делать больше нечего как трахаться по подвалам??
александр марк Профи (598) 12 лет назад
не рискуй Пусть от мамы письменное разрешение принесёт