Сбежать из дома на ночь!?

Владик Вдовица Мастер (1059), закрыт 12 лет назад
Вообщем назрела проблема. Мне 16 лет. Срочно нужно сбежать из дома на ночь. Говорить родителям что к другу ночевать не прокатит. План таков. Около 12 ночи открываю окно.( частный дом) . вылажу. и иду. а прихожу в 6. Я думаю получится, но если все же заметят, что говорить ???
Дополнен 12 лет назад
ну единственное что я боюсь что никто до 12 не заснет!
Лучший ответ
кто Мастер (1301) 12 лет назад
частный дом? ходил в туалет или просто не спалось во дворе гулял. и еще короче план: выходишь в домашней одежде и заходишь тоже чтоб если что родители не видели что ты при параде. А нормальную одежду заранее в пакете на улице спрятать. Подруга так делала. прокатывало ;)
Остальные ответы
. Мыслитель (6981) 12 лет назад
Пиздуй, никто не держит
Человек-Музыка Мудрец (14026) 12 лет назад
В окно по связанным простыням.
Женечка Воробьёва Мастер (1008) 12 лет назад
по двору гулял, звездами загляделся...