А после смерти точно муки заканчиваются или на том свете то же есть?

***Ledi*** Оракул (52892), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~I Rina~ Гуру (3317) 12 лет назад
что заслужите здесь, то и получите там.... Там только все начинается для души.
Остальные ответы
Sirena Мыслитель (8468) 12 лет назад
Точно заканчиваются... советую прочесть книгу "Жизнь после смерти"...многое объясняет.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 12 лет назад
Это зависит от того, какие вибрации Души наработаете при Жизни...
Silent Мыслитель (5527) 12 лет назад
По ту сторону смерти этого тела - новое тело, на этом же свете. И воздастся каждому, по делам его.))
ola rola Мудрец (12776) 12 лет назад
На том свете отдохнёшь.
Но начнёшь на том уровне, на котором остановился.