А что, тут игра с кадрами из фильмов? Если да, то какие правила?)))

Драконелла Искусственный Интеллект (102612), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
MissSerena Гуру (2849) 12 лет назад
Да) ) Это даже не игра, а, можно сказать, ритуал) ) Насколько я знаю, правил особых нет - просто не переписывай чужих ответов, все по-честному.. . Выкладывай кадры из фильмов, давай подсказки, если хочешь. Вот, в общем-то, и все;)
Остальные ответы
PuFon Гуру (2856) 12 лет назад
кидаешь какдр, а Я угадываю ;)
Kashada Мыслитель (5784) 12 лет назад
А вот кидаешь скрин любого фильма - спрашиваешь, что за фильм, ждеш ответов потом ВНЕЗАПНО говоришь что никто не угадал. ловишь лулзы (но это для форумов... 0
Грозюша Просветленный (49486) 12 лет назад
Не так чтобы игра... каждый для себя выбирает, кадр из какого фильма ему подбросить на загадку прочим пользователям:) Какие правила? А что непонятно:)?
nas7400 Мастер (1311) 12 лет назад
Четко установленных нет: ) Главное, чтобы не так легко было угадать, т. е. скрины из самой знаменитой сцены титаника не пойдут. Еще делают киноребусы, вроде этого:
http://otvet.mail.ru/question/36664056/
http://otvet.mail.ru/question/48930204/