скажи,что ты препримешь?если вдруг зайдёшь в лифт в подъезде,а там внутри лежит связанный негр с кляпом во рту...

dimochka cvetochek Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
предпримешь (опечатка)... преДпримешь...
Лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68188) 12 лет назад
если он здоровый как бык, попытаюсь сначала выяснить что с ним произошло, если щуплый избитый и в крови, развяжу сразу
Остальные ответы
Затворник Мыслитель (9870) 12 лет назад
Ущипну себя, вдруг он мне кажется. Потом ущипну его, вдруг я ему кажусь.
Mary Мудрец (13353) 12 лет назад
как что - кляп достану, развяжу. Неужели тут много вариантов?)
11111111111 1111111122 Гуру (2753) 12 лет назад
Брошу курить всякую хрень