Хорошо ли вы знаете русский язык?Где вы ему научились?Трудно было поначалу без знания языка?

Маньяк Автостопщик Мыслитель (5534), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыльце в пуху. Оракул (76496) 12 лет назад
До пяти с половиной лет говорила только на латышском. Потом мама от бабули увезла на Украину, там я говорила на "сурджике",смеси русского и украинского. Школу я заканчивала уже в России, давным-давно живу в Москве, но до сих пор иногда слышится акцент.
Остальные ответы
Татьяна Знаток (347) 12 лет назад
мама с папой научили!))))
Добрая Тётя Гуру (3358) 12 лет назад
харашо знаю руский, да слюшай. Как радилася так знаю, многа руский знаю
Hamburger Искусственный Интеллект (109032) 12 лет назад
научился в школе. знаю отлично.
говорю на ленинградском диалекте.
Камилыч Мыслитель (7037) 12 лет назад
я знаю много языков, совершенстве ни знаю ни одной, но что надо объясню, даже китайцу
Тарас Омелянский Мыслитель (8088) 12 лет назад
Знаю русский и украинский язык с детства.
В младенчестве вообще не говорил до 3-х лет. Было трудно, изъяснялся жестами. Потом, как прорвало. Где-то вот так...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
С рождения говорю по-русски.
И в школе отлично учила язык.