Что мне делать в этой ситуации? Последнее время на меня взьелось начальство.

марина гавриленко Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***** Профи (605) 12 лет назад
начальство нервничало. конец года был. у всех было такое начальство. не грусти!
Остальные ответы
Сергей Ж Просветленный (21059) 12 лет назад
Проверяет, хочет доверить ответственную работу или пост.
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
не совсем согласна с Сергеем. должность какая у вас? надо найти причину. просто неприязнь это или кому-то место надо освободить, или вы знаете что-то, что не должны были знать.
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 12 лет назад
Ничего. Раз сразу не съели, живи дальше.
Neps Ehrlich Знаток (387) 12 лет назад
Главное не лизать одно место начальству и не прогибаться под него! Начальники не любят когда им потакают. Всегда имей свое мнение. Если слетишь с места работы - ты всегда сможешь начать работать на себя!!!
Источник: Непс-опыт