Если человек считает себя умным,значит он дурак?

Пользователь удален Мудрец (11397), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
semerica Гуру (4331) 12 лет назад
Чем больше я знаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю. (кто-то, не помню кто)
людмила Мудрец (11166) 12 лет назад
Сократ.
semerica Гуру (4331) Спасибо
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 12 лет назад
По себе судишь? Это неверно...
M DУченик (102) 12 лет назад
А ты типа умная?
Ольга Швец Мыслитель (8417) 12 лет назад
Если дурак себя считает умным - это нормально. А вот если умный считает себя дураком, то у него явно занижена самооценка. Однако, как правило, умному человека хватает ума, чтобы оценивать себя и свои способности адекватно. Если уж на то пошло, умного от глупца больше отличает оценка не собственных умственных способностей, а знаний, которыми он владеет.
Molly ㅤ Просветленный (21174) 12 лет назад
если только себя ( ну или себя и своё ближайше окружение) то да