Как романтично пригласить на свидание?

Дима - Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Очень нравится одна девушка. Знаю, что она очень любит романтику. Я тоже поддерживаю это дело, но в голову пока ничего стоящего не пришло. Сначала думал просто приехать к ней домой и пригласить, но теперь решил сделать это как-то романтично.
Если у кого-то есть какие мысли, поделитесь. Только идеи нужны реальные, а не из области фантастики. Это просто приглашение вместе погулять, а не признание в любви или предложение выйти замуж.
Голосование за лучший ответ
Да Гуру (2911) 12 лет назад
Пришли ей конверт с детальным описанием места встречи )
Great Evil Гуру (3234) 12 лет назад
Дима, пришлите ей письмо на почтовый адрес!
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
пришлите письмо с курьером, который подождет ответа для вас...