Простите, а чем вы сыте не будете???)

ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сыты))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 12 лет назад
сексом сыт не будешь )))
но и супом не натрахаешься )))

так. просто вспомнилось )))
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
Как говорится. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Баснями сыт не будеш.
Сергей Заика Просветленный (38604) 12 лет назад
пельменями и красной рыбой, могу сожрать их столько, сколько будет)) ) а в ментально-душевном плане не насычусь никак любовью и дружбой, мне вечно мало и того и другого)))
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Всем что нравится НО Я буду очень сыт когда ты пометишь хотя бы комментарием или оценкой мой ответ на вопрос (Мужчины а вы знаете о чём мечтает ваша женщина? ) А то там ещё конь не валялся Только прочти и включи ролик
ОЛЬГА МАНЕЦ....)))Искусственный Интеллект (147079) 12 лет назад
Только, что просмотрела и прочла - замечательно! Твоей женщине повезло - такой романтичный мужчина у нее)
Извини - что не сразу просмотрела - ты отвечал позже - я в первый день всем стараюсь поставить и проситать - а потом при закрытии - через три дня)
Кристина Панькив Профи (953) 12 лет назад
Все и всегда может присытиться. Рано или поздно это случится. Даже счастье. Оно не будет счастьем, если мы не будем знать, что такое несчастье.