Друзья помогите. Что мне делать? Люблю одну прекрасную девушку. Мы с ней расстались 2 месяца назад. Но я без нее не могу

Мишка Гамми Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я много раз пытался, но она говорит что все случается так как должно случиться.
Дополнен 12 лет назад
Я много раз пытался, но она говорит что все случается так как должно случиться.
Голосование за лучший ответ
Pablo Знаток (359) 12 лет назад
1. фап-фап
2. напиться
Артем Войнов Гуру (2632) 12 лет назад
ну там типо подарить цветы сказать что ты дурак что она тебе нужна ?
АНГЕЛ ДНЯ Просветленный (29543) 12 лет назад
стать губернатором чукотки! перекупить челси! ну яхту купить в медров 850! ..делов то!
Ольга Борзенкова Знаток (270) 12 лет назад
По-моему всё очевидно, если не можешь без неё,значит добейся того что бы она была рядом с тобой. Проведи анализ ваших отношений изначально, сделай скажем так работу над ошибками и вперёд казбек!!)))