Можно ли поставить на pc систему imac ?! и пойдет ли на него battelfield3

TORTIC_SNn( "I am BAnan") Мастер (2004), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
енан фак Профи (514) 12 лет назад
надо перепрошить 500грн.
Александр Жилин Профи (709) 12 лет назад
есть возможность поставить на ПС мак ОС. Это называется хакиншот. По этому слову и ищи в поисковиках, как это сделать. Не всё железо подходит для таких действий. А про игру - не могу сказать