Пожизненный срок или смертная казнь?

Сергей Игрунов Профи (844), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Диас Касымжанов Гуру (4051) 12 лет назад
Если за терроризм, то смертная казнь, если за убийство то пожизненный срок.
Остальные ответы
Почта С.В. Ученик (236) 12 лет назад
Пожизненый срок конечно) Тюремная жизнь покайфу с одной стороны)
Инна Таран Знаток (307) 12 лет назад
Пожизненный срок (есть шансы на амнистию) =))
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
смертня казнь, только следствие учить по другому работать, чтобы не ошибались, и были неподкупны
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Я за смертную казнь, хотя одно другому не мешает. Можно и пожизненное, и "вышку" использовать в качестве кары для особо опасных преступников
С мечтою на [т.ы.] Профи (556) 12 лет назад
Пожизненный срок. В нашей стране НЕЛЬЗЯ вводить смертную казнь. Знаю нашу добросовестную полицию убьют всех. И виновных и невиновных...
Владислав Рожденный в СССР Гуру (3691) 12 лет назад
Если заслуженно то пожизненно. С принудительной работой и выплаты всех денег пострадавшим.
street spirit Знаток (377) 12 лет назад
Смертная казнь

я была всегда за.... за всё нужно отвечать, по шкале нарушенного
Источник: не тыкайте пальцем, у меня есть ноги
Лика Оракул (60676) 12 лет назад
При данной судебной системе - пожизненное.
Александр Королев Просветленный (37012) 12 лет назад
Смотря как вы сами относитесь к понятию ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ. Есть люди, осужденные на ПЖ, которые сами просят смерти. Давайте бога не поминать, сами подумаем. Имеет ли право один человек лишить жизни другого? Нет. Но если человек сам лишил жизни другого? И причём - НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИМ способом? Вы сейчас все готовы ответить - ДА. Тогда прочтите всё сначала. Не бог и не царь нам судья - сердце и совесть.
сергей павлович Ученик (118) 12 лет назад
Любой з/к получивший п/ж-по началу мечтает о собственной смерти.... но позже великое слово ЖИЗНЬ берёт своё.Читайте БИБЛИЮ.... (..не суди да не судим будешь), (..брось камень если сам без греха) в противном случае сколько невинных душ может быть погублено.... а ведь это не редкость, только за одного Чикатило--сколько убили.... и он не единственный в "нашем правовом" государстве.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136528) 12 лет назад
Я категорически против смертной казни!
Пусть пожизненно сидят без права на кассацию.