Осторожны ли вы со словами?

Mary Мудрец (13353), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388) 12 лет назад
Стараюсь, хотя всегда контролировать их не получается, особенно когда эмоции, чувства зашкаливают... .
но мне в этом плане немного легче потому что я не болтлива по жизни )

Но всегда надо помнить что Слово способно осчастливить, но и способно ранить до глубины души....
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 12 лет назад
ЧКа, ГПУ, НКВД, КГБ.... не то .что говорить, думать слова... боюсь.
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Не всегда, хотя их ценность познал сполна.