Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

шевеления.а может ребенок++

Я маленькая лошадка Просветленный (31607), закрыт 12 лет назад
изнутри пальцем ковырять стенки матки?ощущение именно такое.очень неприятное.как будто пальцем ковыряет в одном месте время от времени
Дополнен 12 лет назад
7 месяцев беременности
Дополнен 12 лет назад
до того просто слабо толкался
Лучший ответ
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
гы) )
мой тоже наковЫривал там чего то,
только на более раннем сроке
Остальные ответы
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Не, это он Вам письмо ручкой пишет, прислонив листок к стенке матки..)))) )
Ни чё он не может ковырять, он же в пузыре плодном...
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
Чем больше срок - тем сильнее толкания.)
Zнак Vопроса Знаток (384) 12 лет назад
стенки матки - вряд ли, а вот стенки плаценты - вполне возможно) ещё на таком сроке бывает такое ощущение, как будто он уже хочет вылезти (упирается головой сильно) или ножки под рёбра лезут)
фуфайка Знаток (378) 12 лет назад
Твой или твоя зайка говорит тебе: Мамуля, привет=))))
Юлия Фокина Мастер (1915) 12 лет назад
Конечно ребенок, больше некому.