Ребя,а мы действительно встречали?не повторить ли?%

PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сызнава паехали!:)))
Лучший ответ
Валерий Лучкин Просветленный (27684) 12 лет назад
Боже упаси !!(( Мне завтра на работу !!
Источник: Как там индюха ??:-)
Остальные ответы
Юра Мыслитель (5744) 12 лет назад
Я не встречал: ) Давай встретим...
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
ваньчьга иди нах:))))
PersikoVa сountess - Valkyrie ©Высший разум (307870) 12 лет назад
ваньчЮга иди нах к племю:)))
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56050) 12 лет назад
А мы ждём первого снега, пока снега не будет никаких новых годов не наступит...!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Встречали. Не раз. А ты что имешь в виду?
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Да. на здоровье. . с 13 на 14 января, а потом еще по китайскому календарю.. . Можете хоть до 23 февраля или даже 1 мая. . Если здоровья хватит...