Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой фирми купить хорошую веб камеру. какую кпить веб камеру и не дорогую но хорошую и с встроеным микрофоном

оксана король Ученик (99), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Новелин Мудрец (18009) 12 лет назад
Logitech C270. С микрофоном, изображение чёткое. Стоит от 900 до 1000 рублей. За эту цену это лучшая модель.
Остальные ответы
Жанна Профи (922) 12 лет назад
Мне кажется они все одинаковые. Можете смело самую дешевую брать
Станислав Золотарёв Мыслитель (6465) 12 лет назад
Камеру берите с HD 720р разрешением или выше. Камеру (умный) человек берёт раз в жизни. Это не комп. и не монитор там не чему ломаться. Разорился раз и забыл. Оптика есть оптика. Советую Logitech С 910. Немного дороговатая ( примерно 2500 ) но за то качество и навсегда. Оптика Карл Цейз, разрешение 2мп 1080 - фулл эйч ди. Стерео запись и многое другое (возможности).