Тут говорят, что любовь за деньги не купишь. А если купить собаку или кошку?

Андрей Лохматов Мыслитель (6685), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
bvz afvbkbz Ученик (25) 12 лет назад
Выходит, не все поговорки правильные
Остальные ответы
Николай Мельник Мастер (1327) 12 лет назад
те кто говорят что любовь за деньги не купиш, либо понимают что никто за них и копейки не отдаст или неимеют той же копейки что бы купить
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) 12 лет назад
купи.... и пинай кошку или собаку? хрен она тебе будет верна и преданна! ! она уйдет или загрызет нахрен
Источник: да... любовь не купить
Андрей ЛохматовМыслитель (6685) 12 лет назад
Зачем собаку пинать? Она же любит хозяина.
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285148) собака любит хозяина... и любит взаимно....за отношение хозяина к ней. деньги тут не при чем. купив собаку..ты можешь либо обрести верного друга..либо опасного врага
Zero Megaman Мастер (1829) 12 лет назад
Купи раба и дави на его психику, вероятно он тоже тебя полюбит. Но это не за деньги.