Чем снять тревогу и депрессняк после новогодних алко-праздников?

лыбу дави Мудрец (11846), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Баязит Просветленный (41131) 12 лет назад
Ударным трудом на благо общества.
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Созерцанием суеты мира окружающего...
Кочарова Ирина Оракул (52701) 12 лет назад
Лучше всего дляительные энергичные прогулки на свежем воздухе. Если, конечно, время на них осталось.
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Самогончиком - домашний напиток в домашней обстановке. Успокаивает.
Алиса Искусственный Интеллект (527711) 12 лет назад
секс
Источник: горазда я давать бесполезные советы
Седой Искусственный Интеллект (208648) 12 лет назад
Выйдя на работу первым делом попроси у шефа прибавки к жалованию ...

Как рукой всё снимет !!!
Фёдор Искусственный Интеллект (128440) 12 лет назад
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]