Подскажите , есть ли такая игра,где можно на современных тачках ездить,знакомиться с (девками) стрелять,покупать

Анастасия Куклина Знаток (335), закрыт 12 лет назад
дома и одежду..
Дополнен 12 лет назад
вот я думаю симс отпадает.. там самим рулить и стралять нельзя... а вот GTA ...можт либрити сити...
Лучший ответ
RW Мудрец (10024) 12 лет назад
Grand Theft Auto 4 (GTA4) или Grand Theft Auto San Andreas (GTA SA)
На мой взгляд эти 2 игры полностью совпадают с вашим описанием)
Остальные ответы
MihazZ Мудрец (16882) 12 лет назад
она вроде называется SIMS. Последняя - 3