ДАМЫ :а что можно сказать о нас мужчинах ,которые не пьют почти год,а на НОВЫЙ ГОД всегда празднуют по 9-10 дней подряд

Волк Капиталист Искусственный Интеллект (163674), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 12 лет назад
Ну что тут скажешь. . русские мужчины и в Африке остаются РУССКИМИ)) )

Остальные ответы
Катя Романенко Профи (867) 12 лет назад
ахах! алкашня, блин) ) и в слове "почти" явно скрытый подвох!))
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
так дамочка
попрошу без оскорблений
я целый год как белка в колесе
пиво летом с рыбкой пью
но в рамках нормы
Катя Романенко Профи (867) я же шучу) я смайлики для чего по-вашему ставлю? и никого я не оскорбляла!
Татьяна ******** Мастер (2388) 12 лет назад
закодированные, а на 10 дней раскодированы. алконавты
Волк КапиталистИскусственный Интеллект (163674) 12 лет назад
лучше 10 дней
чем 365 в году
и тем более я отмечаю без кипиша
Можно 365 дней выпиватьи в меру, чем 10 дней быть в дупеле!
Дева Солнца Просветленный (46862) 12 лет назад
Да все было бы здорово, если бы не только этим ограничивались интересы в эти 9-10 дней.. .
А расслабиться не грех.
Пользователь удален Мыслитель (5037) 12 лет назад
Не знаю таких) Все пьют одинаково в течении года. Когда хочется или праздник какой. Но! не до скотского состояния, а до веселого)
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
трудно. тяжело... но переживем и дальше будем жить и радоваться...