Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы любите свою пару? ваша любовь к парочке больше или меньше вашего сердца?

Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Семёнова Мудрец (17202) 12 лет назад
Любовь! Как красиво звучит это слово! И как многие не правильно понимают его! Ведь любить- это не только требовать внимания к себе, к своим потребностям, но и заботиться друг о друге. Да! Да! Именно стать другом! И тогда отношения между вами будут самыми тёплыми и близкими!
Остальные ответы
STARK *** Просветленный (27500) 12 лет назад
я люблю своего мужа, а не свою пару.
как то так.
Капитан Очевидность Мастер (2489) 12 лет назад
я люблю свою пару.. . носок. любовь вроде не в метрической системе измеряется...
Butterfly Мастер (1469) 12 лет назад
У меня не пара, мне и одного хватает.
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
люблю мужа всем сердцем.
он меня любит только частью сердца... .
другая часть сердца занята чем то другим... .
больно....
Татьяна Юран Знаток (428) 12 лет назад
Я сердце детям отдаю ( их две пары: 2 сына + 2 дочки) , а мужа люблю, терплю и уважаю.