Вопрос

Олег Кузнецов Мудрец (18994), на голосовании 12 лет назад
Сегодня спорил с другом о влиянии Леонардо да Винчи на современный технически прогресс, и в итоге вспухнула жаркая полемика. Но суть не в этом, Скажите пожалуйста, за сколько 50 литров серной кислоту плотностью 79% растворять тело. Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 12 лет назад
Сколько кислоты и какого объёма тело? Из какого материала это тело?
Олег КузнецовМудрец (18994) 12 лет назад
50 литров серной кислоты, концентрации - 79%, о чем и было сказанно выше. Объем затрудняюсь замерить, материал - мясо.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Мясо какого животного,насколько свежее? Кожа есть,или нет? Присутствует-ли костный материал? Объём КРАЙНЕ важен! Необходимо всё уточнить и учесть. Иначе вычисления бесполезны.
Юра Мыслитель (5744) 12 лет назад
Путина будете растворять-помогу... Машина есть-отвезу....
Олег КузнецовМудрец (18994) 12 лет назад
Сначала привезите, а потом о цене договоримся.
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Чё... мочканул кого?. . и трупака прибрать надо, по тихому?. . Человека - за 18 часов с копейками.. . сухого остатка, не обещаю...
Олег КузнецовМудрец (18994) 12 лет назад
Главное, чтобы остатки были способны слиться в канализацию не засорив трубы, ибо палевно будет тогда.