Многим-ли лиц-игры отличаются от пиратских?

RW Мудрец (10024), на голосовании 12 лет назад
Ну многим-ли лицензионные игры отличаются от пиратских? Может в них быть графика хуже, или компьютер будет запускать не на всю мощь эту игру?
Ну допустим я установлю полную версию игры без репаков, и кину оф русификатор. Запущу. Будет ли отличие запущенной пиратской игры, от такой-же игры лиц. версии?
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
обсолютно не чем если качать нормальную пиратку
CrOwLeRRBoss Мастер (1396) 12 лет назад
Да, в пиратке изза таблетки в игре возникают лаги, а на лицухе нет. И ещё на лицухе можно в мультиплеер играть, в то время, как на пиратке он пишет, что у тебя введён неверный ключ
Volfas Engelman Мыслитель (8513) 12 лет назад
никогда не покупал лицензии. . и не жалею))
Гений Просветленный (23076) 12 лет назад
Разницы почти нету.
только в мультиплеер тебя не пустят разве что.
но потом и мультиплеер ломают. со временем.

а так берут лицензионную копию и лечат её.

а репак это просто версия где выкинули всё ненужное. и сжали хорошо.
Источник: Некоторые игры в пиратке и то лучше чем лицухи) ) потомучто лицухи заставляют диск вставлять проходить регистрацию и иногда даже интернет постоянно нужен.
Thomas Crown Профи (724) 12 лет назад
Существенных отличий нет! Лицензионная версия одна, а пиратских больше)) ) будешь долго искать стабильную)) ) Иногда защита ошибки создает, + официальные патчи не ставятся)) ) Пиратство снижает качество выпускаемых игр!!!! Производитель знает, что может потерять на этом деньги, поэтому особо не затрачивается! Меня всегда удивляло, как пользователи торрент трекеров обсерают российских разработчиков (после скачивания игры)))))))) Хд Не умеют делать? Умеют! Не дураки))))) )

Многие не задумываются о реальной ущербе, тормозит всю индустрию))))
КОТ УЧЁНЫЙ Оракул (51608) 12 лет назад
Пиратки иногда глючат, особенно когда она выходит на следующий день после выхода лицухи, правда это редкий случай, на пару десяток скачиваний один раз . В остальном если пиратка нормальная не каких различий нет, точно такая же игра .
Andry K Знаток (462) 12 лет назад
Цена это плата за качество!